На кого подавать иск о расторжении договора купли-продажи и возврате денег - на магазин или на его и.о. заведующего?

• г. Сергиев Посад

При требовании о расторжении договора купли-продажи и возврате денег на кого подавать иск. На магазин или на его и.о. заведующего? Не директора, а именно заведующего. Все докуметны об отказе мирно решить дело подписаны именно им.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Иск нужно подавать на организацию.

Здравствуйте, Владимир Игоревич!

Ответчик это вторая сторона по договору. Будут вопросы, пишите.