Цена иска о полной или частичной отмене задолженности по алиментам, насчитанной приставом в размере 100 000 руб за 4 года

• г. Москва

Какая будет цена иска о полной или частичной отмене задолженности по алиментам, если пристав насчитал долг в размере 100 000 руб за 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Цена иска и будет равняться 100000 руб.если вы не будете оспаривать другую сумму