Вопрос - Можно ли перенести очередь на получение субсидии жителям Крайнего Севера в Магадане в другой город? Как и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста моя семья стоит в очереди на получение субсидии жителям Крайнего Севера в городе Магадане, а можно ли нам встать на учет в Санкт-Петербурге или в другом коком-нибудь городе, как бы перенести нашу очередь в другой город и в какой орган необходимо обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! В переносе очереди нет необходимости, да это и просто невозможно, поскольку в очереди на получение субсидии вы должны состоять в том субъекте РФ, откуда на данный момент переселяетесь ( т.е. в Магаданской области ). Вы вправе сами выбрать тот субъект РФ, где будете приобретать жилье с помощью субсидии, это будет происходить уже на стадии получения ГЖС ( государственого жилищного сертификата ). Если хотите, могу подробнее рассказать о процессе участия в подпрограмме по получению ГЖС. Пишите на эл.почту.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Мой ребёнок стоит в очереди в детский сад в одном МО. Но в данный момент мы планируем переезд в другой город. Можно ли перевести ребёнка в очередь в другом городе? Или придётся по новой становиться в очередь?

Мой ребёнок стоит в очереди в детский сад в одном городе, мы хотим переехать в другой город, можно ли перевести эту очередь в другой город?

Мы стоим на очереди в Щелково, а можно ли встать на очередь в Королев. И если да то очередь остается если отдаешь в одном городе ребенка, и можно ли потом перевести в другой по подходу очереди в другом городе.

Здравствуйте! Стоим в очереди в магадане как многодетные на получение земельного участка. Но переехали в другой регион. Скажжите наша очередь в магадане сохраняется?

Скажите пожалуйста я сирота, стою на очереди на получение квартиры в одном городе, а живу в другом. Возможно ли мне очередь на квартиру перенести в город, где я проживаю. Спасибо.

Скажите пожалуйста если ребёнок стоит в очереди в одном городе. При переезде в другой город очередь сохроняется? В России.

Пытаюсь встать на очередь на получение субсидии на жильё по госслужбе, документы подала, в семье 4 человека стаж работы 12 лет! город Москва! Подскажите размер субсидии если все таки предоставят? Не пойму стоит бороться за субсидию, какой размер выплаты!? и приблизительно срок очереди!? спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человеку назначили надзор в Санкт-Петербурге. В данный момент он уехал в другой город по работе. Захотел остаться проживать в этом городе. Как быть с надзором? Перевести надзор в другой город для отметки можно не выезжая из города в Санкт-Петербург?

Доброго времени суток. Хотим встать в очередь по программе "Молодая семья" для получения субсидии на покупку квартиры. Моя семья состоит из 4 человек. Каков размер субсидии в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Я сирота, состою на очереди в получении жилья. Моя очередь подошла. Я проживаю сейчас в другом городе. Не могу приехать никак. Меня понуждают написать отказ. Правомерны ли их действия (администрации)? и могу ли я перевести очередь по своему постоянному месту жительства в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение