Как перевести ребёнка в очередь в другом городе на поступление в детский сад?

• г. Ставрополь

Мой ребёнок стоит в очереди в детский сад в одном МО. Но в данный момент мы планируем переезд в другой город. Можно ли перевести ребёнка в очередь в другом городе? Или придётся по новой становиться в очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевод из сада в сад между городами не возможен. Каждый муниципалитет ведёт очередь самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребёнок стоит в очереди в детский сад в одном городе, мы хотим переехать в другой город, можно ли перевести эту очередь в другой город?

Ребенок стоит на очереди в детский сад в одном городе, мы переехали в другой. Можно ли сделать перевод очереди в город по месту жительства или заново становиться на очередь?

Планируем переехать в другой город через полгода. Ребёнок ходит на данный момент в детский сад. Могу ли я поставить его на очередь в городе, в ктторый мы планируем переезжать, чтобы пойти по очереди, если мы ходим сейчас в сад в другом месте? Прописка в новом городе будет. Спасибо!

Стоим в очереди Детский сад в одном городе. . . Как можно сделать перевод очереди в другой город. . При этом не потеряв очередь в саду?

В связи с семейными обстоятельствами, планируем переезд в другой город (Челябинск). Живем в городе Аша (Челябинская обл.). Ребенок стоит в очереди в дет. сад с рождения 2012 г. Возможно ли перевести ребенка в дет. сад другого города и сохранить очередь? С отцом ребенка жили в гражданском браке, но ребенок на его фамилии (если это имеет значение).

Скажите пожалуйста если ребёнок стоит в очереди в одном городе. При переезде в другой город очередь сохроняется? В России.

Мы переехали из одного города в другой. В родном городе стояли на очереди в деткий сад три года. При переезде в новый город снова встали на очередь, судя по номеру очереди нам снова прийдеться ждать несколько лет. Ребенку родился 07.11.2010 года. Как в такой ситуации поступить, неужели снова ждать три года очереди? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг военнослужащий, нам предстоит переезд из одного города в другой к новому месту службы мужа. Оба города находятся в Московской области. У нас есть ребёнок, который сейчас посещает детский сад. Как перевести ребёнка из одного сада в одном городе в другой сад в другом городе? Имеем ли мы право на первоочередное зачисление, если да, то какие нужны документы для этого, или место придётся заново ждать?

Благодарю.

При рождении ребёнка мы встали в очередь на садик в городе проживания. Ребёнку 1 и 7 мес., в сад ещё не ходим. Планируем переезд в другой город. Как быть с очередью в детский сад, она переносится или вставать заново в новом городе? Для этого нужно быть прописаным в новом городе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение