Как перевести ребёнка в очередь в другом городе на поступление в детский сад?

• г. Ставрополь

Мой ребёнок стоит в очереди в детский сад в одном МО. Но в данный момент мы планируем переезд в другой город. Можно ли перевести ребёнка в очередь в другом городе? Или придётся по новой становиться в очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевод из сада в сад между городами не возможен. Каждый муниципалитет ведёт очередь самостоятельно.