Могут ли банки отобрать квартиру, приватизированную на мать и дочь, из-за задолженности брата?

• г. Сызрань

3-х комнатная квартира приватизирована на мать и дочь. В квартире так же прописаны отец и брат (который в ней не проживает). Брат взял несколько кредитов в разных банках и отказывается их платить. Имеют ли право банки отобрать нашу квартиру, в счёт погашения задолженности?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно, не волнуйтесь , вашу долю и квартиру в целом не арестуют и не изымут за долги брата