Можно ли признать одну квартиру в 15 квартирном доме аварийной или ветхой? Если можно то по какому закону?

• г. Верхняя Тура

Можно ли признать одну квартиру в 15 квартирном доме аварийной или ветхой? Если можно то по какому закону?

Ответы на вопрос (1):

Одну квартиру нельзя признать Потому что признание одной квартиры-означает в таком доме аварийность всего дома