Налоговые обязательства при открытии ИП без гарантированного дохода - какие налоги придется уплачивать?

• г. Курган

Хочу открыть ИП, но 100% уверенности в том что моя дейтельность будет приносить доход нет, нужно ли будет платить налоги. .. если да то какие...?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае придется платить налог в ПФ, а в налоговой будете сдавать отчеты по нулям.