Возможно ли добавить силу приобретательной давности в уточнении оснований исковых требований в рамках иска о признании права собственности на садовый участок без оформленного договора купли-продажи?

• г. Коркино

В 1988 году приобрели садовый участок в СНТ, договор купли продажи не оформляли, есть только членская книжка. Подан иск в суд о признании права собственности в порядке приватизации. В определении судья рекомендовал истцу уточнить основания исковых требований, Можно ли в уточнении оснований добавить в силу приобретательной давности, естественно с обоснованиями. Или в рамках данного искового это невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Уточнить исковые требования можно до вынесения решения суда и в данном процессе тоже, только надо четко сформулировать а то можно проиграть. Запишитесь к нам на консультацию и мы ВАм поможем