Неожиданный инцидент - вандалы повредили машину, но отказываются нести ответственность.

• г. Нижнекамск

Вечером поставили машину около дома, ночью сработала сигнализация, выбежав мы увидели что двое пьяных упали и помяли бок, на следующий день мы позвонили им они сказали что заплатят, но сейчас идут на попятную, как будто они были не они, их видела вахтер, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию - это нужно было сделать сразу

Обращайтесь в полицию первоначально.