Влияет ли военная служба в Афганистане на стаж для назначения пенсии учителю?

• г. Туймазы

Входит ли срок службы в Афганистане в льготное исчиление стажа для назначения пенсии по выслуге лет учителю? Распространяется ли Закон О статусе военнослужащих на пенсионный фонд России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, служба в Армии в педагогический стаж не включается, постановление Правительства РФ от 11 июля 2002г. №516.