Правила засчитывания службы в Афганистане для назначения пенсии - где найти надежную информацию и к кому обратиться?

• г. Сосногорск

Проходил службу в Афганистане, на тот момент нам говорили, что будут засчитывать в выслугу лет для назначения пенсии-один месяц службы за три месяца службы на территории Демократической Республики Афганистан военнослужащим, прослужившим установленный срок службы в этой стране. Теперь на деле в пенсионном мне говорят, что ничего не знают об этом законе и что все поменялось. Где найти правду? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно получить письменный отказ от ПФ РФ и обжловать его в суд согласно ст.254 ГПК РФ.