Как вызвать полицию анонимно, чтобы соседи не знали?

• г. Омск

Ни разу не вызывала полицию, а у нас постоянно шумят соседи. Вопрос: можно ли, когда вызываешь полицию, чтобы это было анонимно, т.е. полиции называешь свои координаты, а соседи чтобы не знали, что это я вызывала?

Ответы на вопрос (1):

По каждому заявлению проводится проверка - вызываете - будете объяснение давать - так что анонимно не получится