Соседи постоянно оскорбляют и нападают на моего отца - что делать и как обеспечить его безопасность?

• г. Краснокамск

Мои соседи постоянно оскорбляют моего отца, постоянно пьяные. Сегодня вообще кинулись на него в драку, я вызвала полиции, но толку от этого никакого. Полиция приехала постояла послушала оскорбления в мой адрес, посмеялась и уехала. И так каждый раз когда мы вызываем полицию они ничего не предпринимают в их отношении. Что делать? Уже нет сил это терпеть. Я боюсь за безопасность моего отца.

Ответы на вопрос (1):

По факту "полиция приехала, послушала, посмеялась и уехала" - написать жалобу в прокуратуру и (или) в управление собственной безопасности УВД. По каждому факту оскорблений - писать завления в милицию о привлечении виновных к административной ответственности. Не реагируют - см. п. 1