Кто становится квартиросъемщиком при прописке трех поколений семьи? Нужно ли всем присутствовать при переписании квартиросъемщика?

• г. Петрозаводск

В квартире прописано твое человек, две дочери и внук (сын, одной из дочерей) кто становиться квартиросъемщиком? И нужно ли всем присутствовать при переписании квартиросъемщника?

Ответы на вопрос (1):

все имеют РАВНЫЕ ПРАВА .

Не имеет значения кто будет записан в договоре ( ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНЫ ВСЕ.

Удачи