Поиск квартиры для переселения неприватизированной семьи из 6 человек

• г. Москва

В неприватизированной квартире, площадью 44 кв. метра, прописаны 6 человек - родители, две совершеннолетние дочери и два внука (дети одной из дочерей). Снос намечен на 2015 год.

На какую квартиру/ры может рассчитывать данная семья при переселении?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По соц. норме на каждого если стояли на улучшение жил. условий. Если нет, то такое же.