Страдая от невыплаты алиментов уже год, я обращаюсь за помощью - как восстановить выплаты и найти судебный приказ?

• г. Томск

Ответчик не платит алименты уже год. находиться в другом городе звоню приставу, там всё какие то отговорки. Судебный приказ не известно где. мне его не присылали. Помогите написать обращение, чтобы восстановить выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать в прокуратуру того города жалобу на бездействие судебных приставов