Выплаты после сокращения в РЖД - что полагается и что делать

• г. Курган

Меня сократили. Проработал вРЖД 20 лет. До пенсии осталось менее 2 лет. Запреданность оклады получил. Какие выплаты мне полагшаются еще?

Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты вам еще положены нужны смотреть в коллективном договоре.потому что ваши выплаты носят внутриотраслевой характер