Выплаты к пенсии при наличии трех детей и долгота работы в одном цеху 37 лет - доступны ли доплаты, как в Советские времена?

• г. Балаково

Я оформляюсь на пенсию какие выплаты к пенсии мне положены т.как у меня трое детей. И еще я проработала в одном цеху 37 лет с 1977 года. В Советские времена доплачивали проценты кто проработал более 20 лет на одном месте. В наше время такое выплачивают?

Ответы на вопрос (1):

В наше время такое выплачивают

В наше время такой выплаты НЕТ