Право на надбавку к пенсии на несовершеннолетних детей после развода - подробности вопроса инвалида 3 группы.

• г. Ижевск

В разводе. От предыдущего брака 2-е несовершеннолетних детей, 11 и 15 лет. Положена ли мне надбавка к пенсии на детей? Если да, то к какой сумме. Инвалид 3 группы. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, положена доплата, если получаете трудовую пенсию по инвалидности.