Получат ли пенсионеры с инвалидностью 3 группы надбавку после 80 лет и какова ее сумма?

• г. Саранск

Я Пенсионер по-старости и инвалид 3 группы пожизненно. Положена ли мне надбавка к пенсии после достижения 80 лет и в какой сумме на сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, да положена в размере 6400 за достижение возраста 80 лет.