Перерасчет алиментов - законность увеличения суммы выплаты по решению суда

• г. Улан-Удэ

Если мне судом было назначено выплачивать алимменты в твердой денежной сумме 4 т руб в месяц, а зарплата офицальная 8 т руб в месяц... Бывшая жена подала на перерасчет алиментов за 3 года т.е мне пристава считают по прож минимуму один месяц по 5 т руб потом еще выше, а сейчас по 6600 т р в месяц... Это законно они считают или нет?

Ответы на вопрос (1):

если прожиточный минимум меняется то и размер алиментов соответственно меняется , следовательно правильно