Резкая деформация стоп после пересадки пальцев на левой кисти - аномалия развития, плоскостопие и деформация пальцев

• г. Дербент

Диагноз: резкая деформация стоп после пересадки 2-3 пальцев на левой кисти (вражденная анамалия развития левой кисти, отсутствие пальцев). поперечное плоскостопие, молотообразная деформация 1,4,5 пальцев стоп. ДОА межфаланг, плюст_фа суставов, тес. общих стоп обострение. Выраженное нарушение ходьбы, болевой синдром.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос ваш?На ой взгляд он больше медицинский чем юридически й