Как будет разделено имущество при разводе, если квартира за рубежом (в Украине) оформлена на супругу?

• г. Кемерово

Мною приобретена квартира за рубежом (в Украине). Оформлена на супругу. Состоит вопрос о разводе. Каким образом будет разделено имущество?

Ответы на вопрос (2):

Разницы нет где квартира находится если будет при разводе заявлено требование о ее разделе.то квартира будет поделена пополам между бывшими супругами

Здравствуйте, Дмитрий! Если приобретена в браке, то квартира будет поделена пополам.