Прошу пересмотреть штрафы по нерегулярным платежам по кредиту в Дельта банке из-за нерегулярной выплаты зарплаты

• г. Донецк

В дельта бане, мне назначили большие штрафы по нерегулярным платежам по кредиту из 10000 грн. я выплатила 7000 грн, но они все ушли на погашение штрафов, подскажите какое написать заявление на имя директора банка, чтобы пересмотрели эти штрафы, т.к. мне выплачивают зарплату не регулярно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла Владимировна!

вы можете написать на имя председателя правления банка письмо, обосновав свои трудности и попросить не применять штрафные санкции.