Как написать заявление на отмену штрафов по кредиту, который заканчивается в июне 2016 года

• г. Лесосибирск

Я хочу закрыть кредит, (его окончание в июне 2016 г), набежали штрафы. В банке сказали, что нужно написать заявление на отмену штрафов, чтобы банк штрафы списал. Подскажите, текст примерно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. в просто письменной форме.. сформулируйте свою мысль..

Добрый день!

бесплатно в интернете.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Вам должны помочь в банке

Какой текст в заявлении писать на отмену штрафов в банке по кредиту?

Лидия, а с чего вы взяли, что Банк вам снимет штрафные санкции?????