Временная регистрация у подруги - возможные последствия для посещения нужной школы

• г. Архангельск

Я прописала себя и ребенка временно у подруги, чтобы попасть в нужную нам школу (ребенка зачислили), но мы там не проживаем. Могут ли нас отчислить из-за этого из школы?

Ответы на вопрос (1):

Лана. если вас зачислили в учебное заведение и у вас есть регистрация. никто вас не отчислит из школы.