Мою карту хотели взломать и списали все деньги - история мошенничества

• г. Сосновый Бор

На телефон пришла sms что действие карты приостановлено, перезвоните по номеру. Когда перезвонила мне сказали что карту хотели взломать и надо срочно поменять пин-код, подойдите к терминалу и перезвоните нам. А дальше все деньги были списаны и мною отправлены на номера телефонов.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники - деньги вы не вернете

Напишите заявление в прокуратуру с обязательным указанием номера, если эти дурачки звонили из своего дома, то билинг их поймает сразу, но это не так легко