Несвоевременное уплаты алиментов - советы для пенсионера-инвалида с несовершеннолетними детьми

• г. Казань

В 2004 г. бывшая жена обратилась к мировой судье с заявлением по уплате алиментов я об этом узнал только в 2014 году пришло письмо от судебных приставов в постановления арест на имущество а так же постановление о расчете задолженности по алиментам с 2004 г. в размере 340000 рублей. Я пенсионер инвалид 3 группы.

Имею на иждивении 2 несовершеннолетних детей.

Что Вы мне посоветуете в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Получайте заочное решение обжалуйте его. Если это судебный приказ, отменяйте. Доказывайте, что ребенка содержали все это время.