Несправедливое лишение премии - работники с минимальным трудовым вкладом получили больше, чем я

• г. Челябинск

Лишение премии за 1 квартал 2014 года на 70% при этом всем работникам даже сторожам выплачена премия выше моей оснований нет для невыплаты даже те сорудники которые отработали 3 дня за 3 месяца и были на больничных получили в 3 раза выше.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменное заявление работодателю с просьбой разъяснить почему вы лишены премии - в зависимости от ответа - дальнейшие ваши действия будут