Обязан ли алиментщик платить не менее 1 250 рублей в месяц на ребенка? Что делать, если он платит всего 200 рублей и нигде не работает?

• г. Котельнич

Скажите пожалуйста, правда ли что алименщик должен не меньше 1 250 руб в мес платить ребенку? Он мне платит 200 руб в мес, должен уже 160000, ни где не работает, подскажите, что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, откуда 200 руб. взялись. Таких заработков не бывает. Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме. Но, если имущества нет, и эту сумму платить не будет. Обращайтесь к приставам, пусть имущество ищут.