Какую сумму по алиментам должен платить безработный должник?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста какую сумма по алиментам должен платить алименщик если он ни где не работает.

Ответы на вопрос (1):

Неработающий должен оплачивать алименты исходя из среднемесячной заработной плате по РФ в % соотношении на основании ст. 81 СК РФ на 1 ребенка 25%, 2-33%, 3 более 50%.