Что делать если пришел штраф на мою машину, но не объясняется где это было, просто статья с описанием и сумма.

• г. Пермь

Что делать если пришел штраф на мою машину, но не объясняется где это было, просто статья с описанием и сумма.

Ответы на вопрос (1):

вы можете в ГИБДД получить копию постановления о наложении штрафа - хотя вам должны были его прислать