Как пожаловаться на бездействие судебного пристава и его халатное отношение к работе?

• г. Лениногорск

Судебный пристов насчитал мне алименты в размере 1300 рублей, сообщив об этом мне, маленькую сумму мотивировала тем что мой супруг получает ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату в размере 6000 тыс рублей, я конечно стала спорить с суд. пристовом, говоря что этого не может быть, мой муж не где официально не работает, а значит размер выплат алиментов на одного ребёнка составляет 7500 тысяч рублей. Мой муж подрабатывает в такси водителем не официально, я узнала об этом в отдел кадров этого такси, о чём сразу сообщила суд. пристову, пересчитывать размер ежемесячных выплат пристов не собераеться, как и проверить достоверность моей информации, то есть выяснить официальность трудоустройства моего мужа. Ответьте мне пожалуйста куда я могу пожаловаться на суд пристова, о его бездействии и халатного обращении к работе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете изучить материалы исполнительно производства, чтобы посмотреть, есть ли в наличие справка о доходах. На пристава жалуйтесь старшему приставу, в прокуратуру, суд.

Посоветовала бы взыскать с супруга алименты в твердой денежной сумме, раз работает неофициально.