Как помочь сестре избавиться от алкогольной зависимости и обеспечить нормальное воспитание ее дочери?

• г. Оренбург

Со мной проживает сестра и ее восьмилетняя дочь, сестра пьющая и агрессивная ее агрессия распространяется на меня ее дочь и соседей, как можно заставить ее бросить пить и нормально воспитывать дочь?

Ответы на вопрос (1):

Никак Вы её не заставите это сделать. Вы можете лишить её родительских прав и выселить из квартиры, может тогда одумается.

С уважением, Л.Н.Носкова