Как поступить, если после продажи автомобиля по новым правилам появляются штрафы за превышение скорости?

• г. Одинцово

Продала машину по новым правилам (рукописный договор) 17 марта, приодят штрафы с камер за превышение скорости от 4 апреля. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Степановна. Вы можете обратиться в ГИБДД и прекратить регистрацию. Позже регистрацию можно возобновить