Подростки оскорбили мою дочь в соц сети - что делать в такой ситуации?

• г. Вологда

Подростки 12-13 лет выложили в соц сеть видео, в котором. Используя нецензурную лексику, обозвали мою несовершеннолетнюю дочь шлюхой, готоЧто делать? Вой вступить в половые отношения с кем угодно. На заявление в полицию пришел ответ, что подростки не достигли возраста привлечения к какой либо ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Полиция установила ФАКТ, что это сделали подростки.

Теперь иск в суд НА ИХ РОДИТЕЛЕЙ О ВОЗМЕЩЕНИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА.

Удачи