Как получить алименты в случае исчезновения отца ребенка

• г. Екатеринбург

Моему ребенку 2 года 4 мес. Отец ребенка просто исчез, ничего никому о нем не известно. У нас есть официальная бумага об установлении отцовства. Скажите, пожалуйста, куда обратится для выплаты алиментов и с какой службы начать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье по своему месту жительства, укажите последнее известное место жительства отца ребенка. Впоследствии судебный пристав будет разыскивать.