Какие последствия развода, если муж скрывается и не погашает совместный кредит на моё имя?

• г. Калуга

Муж подал на развод у нас не погашенный кредит (кредит взят на меня, но на его нужды по работе) он сейчас сменил сим карту, номера телефона я не знаю, скрывается от меня. Может быть такое что мне придется платить кредит или на разводе нам его разделят пополам? Еще у нас ребенку 5 лет, он написал в заявлении на развод что будет платить алименты добровольно, но не платит сейчас, если я подам на алименты, а он ИП,то сколько я буду получать от него денег и получу ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

пополам?еще у нас ребенку 5 лет,он написал в заявлении на развод что будет платить алименты добровольно,но не платит сейчас,если я подам на алименты,а он ИП,то сколько я буду получать от него денег и получу ли вообще?

КРЕДИТ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ВАМ.

НА АЛИМЕНТЫ ПОДАВАЙТЕ В ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ.

И СРОЧНО ПОДАВАЙТЕ ИСК О РАЗДЕЛЕ ИП.

Удачи