Влияние подачи на алименты без развода на выплату кредита и развод - каким образом лучше поступить?

• г. Москва

Такой вопрос:

Сейчас муж выплачивает кредит на машину (кредит брали в браке). Если подам на алименты без развода, то кредит и мне тоже придется платить? Или лучше развестись и подать на алименты, но и часть кредита мне все равно придется платить? Или подождать пока муж кредит погасит и развестись?

Ответы на вопрос (2):

Если кредит брали в браке, то придется выплачивать и Вам

Решайте сами. Если оставите машину мужу, тогда не будете платить, Но в любом случае муж обязан платить алименты на детей.