Избиение отца возле ресторана - Как доказать его невиновность?

• г. Нарьян-Мар

Здравствуйте) Моего отца возле ресторана избили до полусмерти. От папиной компании было 6 взрослых мужчин и от компании малолеток которые заварили всю кашу тоже 6 человек. По видеокамере видно, что первый руку поднял парень из группы малолеток которые и спровоцировали взрослых мужчин на драку. В ресторане находились две компании. Одна папина другая молодых парней. Папа лежит в коме, в реанимации. Что мне надо с чего начать, чтоб доказать его невиновность, пожалуйста скажите!? Заранее спасибо. С уважением Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Сами ничего не докажете, нужен адвокат.