Я гр-ка Узбекистана живу в России муж гр РФ хочу поехать в Узбекистан могу ли через 10 дней заехать обратно в РФ заранее спасибо!

• г. Москва

Я гр-ка Узбекистана живу в России муж гр РФ хочу поехать в Узбекистан могу ли через 10 дней заехать обратно в РФ заране спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да можете. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!