Альтернативы брачному договору - как защитить себя от совместно нажитого имущества через личные или кредитные средства?

• г. Казань

Как кроме брачного договора обезопасить себя от совместно нажитого имущества? Покупаться всё будет за личные или кредитные средства.

Ответы на вопрос (1):

Купить имущество не на себя, а, например, на мать. Потом оформить договор дарения от матери к Вам.