Как защитить свои интересы в ситуации увольнения сотрудника и возможном иске в трудовую инспекцию

• г. Калининград

Я руководитель небольшой компании. У меня увольняется сотрудник. Мы были с ним в очень хороших отношениях. Я выплачивала ему зарплату наличными и не брала с него подпись, наивная... мы же дружили. Теперь он хочет пойти в трудовую инспекцию. И содрать с меня кучу денег. Говорит что я ему ничего не платила. Хотя это не так. Он работал у меня 3 месяца. Перевод на его карту лишь один примерно на сумму зарплаты за 3 месяца. Но это я ему в долг денег дала. Подскажите пожалуйста, смогу ли я доказать в суде что я платила ему зарплату или есть смысл отдать ему ту сумму которую он с меня требует. Требует он 20000. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).