Возможно ли получить бесплатно второе высшее образование после оплаты первого заочного?

• г. Краснодар

Могу ли я получить бесплатно 2 высшее образование, если первое получено ЗАОЧНО И ПЛАТНО? т.е сейчас поступить на 2 е,как полагается с экаменами на конкурсной основе и учиться положенный срок?

Ответы на вопрос (2):

конечно можете - если сдадите экзамен

А Вы точно уверены, что когда придете поступать на второе высшее, вспомните, что до этого уже получали первое?