Возможно ли получить второе высшее образование бесплатно после платного первого, выбрав другую специальность и проходя вступительные испытания?

• г. Краснодар

Я получила первое высшее образование платно. Могу ли я получить второе высшее бесплатно по совершенно другой специальности, проходя вступительные испытания на общей конкурсной основе и учиться очно с первого курса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у вас нет.