Как получить вид на жительство в Калуге для мужа дочери и сына - шаги и необходимые действия

• г. Кзыл-Орда

Муж дочери и сын маленький хотят получить вид на жительство в Калуге, что первым делом нужно сделать? Приехали 25 апреля, вначале втать на учёт в миграционную службу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала-обязательно встать на миграционный учет. Затем необходимо выяснить в каком они статусе: то есть могут ли в упрощенном порядке получить гражданство РФ или нет. Более детально можете узнать, позвонив мне по телефону: 8-916-435-85-85