Соседское производство - нарушение санитарных норм или правомерное действие?

• г. Домодедово

Мы имеем частный дом в поселке. Напротив дома через поселковую дорожку расположен строительный склад (расстояние между нашим забором и стеной склада метров 15-20). Владелец склада продает половину территории, ближайшую к нашему дому, другому человеку, который планирует открыть здесь какое-то производство. Но ему нужен свой въезд для автомашин, и он решает этот въезд сделать прямо напротив нашего дома. Раньше стена была глухая, без окон и дверей. Он ломает часть стены и делает съезд с дороги к себе на территорию, хотя есть возможность сделать этот въезд с другой стороны и никому не мешать. Правомерны эти действия? Существуют ли какие-то санитарные нормы, по которым есть возможность запретить подобные действия? И какое должно быть расстоятие между жилым домом и предприятием?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет не правомерны нужно срочно писать в прокуратуру. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!