Как действовать при долге по алиментам и отсутствии платежей от бывшего мужа

• г. Белорецк

Бывший муж имеет долг по алиментам, постоянно не хочет работать и платить, И при этом еще хватает наглости писать на меня в опеку, что я не смотрю за детьми, у них все есть, (что посоветуете вы, мне посоветовал адвокат написать заявление на арест (как не платильщик)

Ответы на вопрос (1):

Соглашусь с Вашим адвокатом