Оплата курьерской доставки и мария, алексей и акцент - как я попался на мошенников, разыскивающих айфоны

• г. Энгельс

Повелся как ребенок на акцию, якобы вот этот человек раздает айфоны http://m.vk.com/id251712646 оплатил курьерскую доставку в размере 1350 чеки есть, после этого люди эти перекрылись, их номера 89113654581 представлялась как мария,89113641798 представился алексеем и сам курьер с акцентом кавказской национальнности алексей петрович 89113766667 сказал что у него 12 модель авто красного цвета, помогите пожалуйста наказать... вся информация на страничке вконтакте.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, больше никто не поможет.