Проблемы с оформлением вид на жительство для гражданина Грузии, проживающего в РФ уже 13 лет

• г. Москва

Я гражданин грузии состою в браке уже 13 лет у меня 2 детей и жена граждане рф получил рвп теперь не могу сдать док-ты на вид на жительство, постоянно что то не нравится.. теперь нужно подтверждение о доходах со дня получения рвп, но с того момента прошло уже 1,5 года и так как я официально не работаю мои документы не принимают. Жена не работает единственное что нам посоветовал сотрудник УФМС это вклад в банке но он должен быть 2 млн и подтверждение что я снимаю проценты и живу на них помогите какой то есть еще реальный выход?2 млн у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла Арифовна!

Нет, получите письменный отказ и звоните проанализируем ответ и дам детальный алгоритм действий. Обращайтесь.